Вакансия
Инженер сервисной службы



Инженер сервисной службы (НОВОСИБИРСК)
качественный сервис - наше конкурентное преимущество!
Инженер сервисной службы – специалист, который играет важную роль во взаимоотношениях с клиентами как на этапе установки оборудования на объекте, так и в процессе его эксплуатации. От того, как налажено сотрудничество на этих этапах, напрямую зависит репутация компании.
Мы ждем в нашу команду инженера сервисной службы, который будет консультировать клиентов по техническим вопросам, проводить диагностику, наладку вентиляционного оборудования и устранять возникающие неисправности. Если ты коммуникабельный, обладаешь аналитическим складом ума, стремишься к развитию в своей профессиональной области, приходи в НЕВАТОМ!
Повышай уровень знаний и совершенствуй свои навыки в крупной федеральной компании!
Ты будешь:
• выполнять пусконаладочные работы и ремонт на объектах;
• составлять технические заключения по выявленным неисправностям;
• консультировать клиентов компании по техническим вопросам.
тебе понадобится в первую очередь:
• высшее или средне-специальное техническое образование;
• опыт работы в сфере вентиляции или холодильного оборудования;
• умение читать принципиальные электрические схемы и техническую документацию;
• коммуникабельность и самостоятельность в работе.
взамен мы предлагаемтебе:
• работу в крупной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
• интересные задачи, возможность поработать с разными видами оборудования;
• стабильную и полностью белую заработную плату;
• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
• пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;
• профессиональный и дружный коллектив;
• обучение под руководством опытного наставника.
Место работы:
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 141.

УЗНАЛ СЕБЯ?
Тогда мы будем рады рассмотреть твоё резюме! Жми кнопку внизу и выходи на связь.)
Мы ждем встречи с тобой!
О нас
ЧТО ТАКОЕ НЕВАТОМ?
НЕВАТОМ – крупнейший в Сибири производитель вентиляционного оборудования и один из крупнейших в России. Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах – это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка вентиляции.
Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 20 торгово-складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске и Екатеринбурге.



наши контакты
сделай шаг вперед
Отдел кадров, Екатеринбург
Посылая по почте свое резюме, пожалуйста, укажите в теме название и город интересующей Вас вакансии.
Найди нас на своем любимом сайте поиска работы: