Вакансия
Ведущий МЕнеджер по Продажам
зарплата
филиал
график
опыт



ведущий Менеджер по продажам (НУР-СУЛТАН)
стань частью нашей команды!
Ведущий менеджер по продажам – представитель компании, находящийся в постоянном взаимодействии с клиентами НЕВАТОМ. Во многом благодаря профессиональной и слаженной работе сотрудников Отдела продаж наша компания достигла значительных успехов на рынке вентиляционного оборудования.
Мы расширяем нашу команду и ищем опытного специалиста на должность ведущего менеджера с перспективой роста до Руководителя отдела продаж. Ты будешь самостоятельно вести крупные сделки, а также направлять и координировать работу сотрудников своего подразделения. Если ты знаешь, что процесс продаж начинается с возражений, а успех переговоров зависит от качества подготовки к ним, мы будем рады встрече с тобой.
Сделай шаг в профессиональном развитии и достигай новых вершин вместе с НЕВАТОМ!
Ты будешь:
• выстраивать долгосрочные отношения со стратегически важными клиентами и партнерами;
• вести крупные сделки, активно участвуя в переговорах с клиентами;
• заниматься продвижением оборудования НЕВАТОМ через проектировщиков и заказчиков на вверенной территории;
• управлять клиентской базой подразделения, координируя работу менеджеров;
• активно участвовать в выполнении планов подразделения по обороту, товарным группам и проектным продажам;
• участвовать в становлении новейшего филиала компании НЕВАТОМ и открытии новых филиалов в Казахстане.
Тебе понадобится в первую очередь:
• коммуникабельность, внимательное отношение к деталям, ответственность;
• высшее образование (ТГиВ или другое техническое будет преимуществом);
• опыт работы руководителем отдела продаж или ведущим менеджером;
• опыт работы с участниками объекта строительства;
• умение анализировать и планировать свою работу и работу своих коллег;
• уверенное владение ПК (опыт работы в 1С приветствуется).
Со своей стороны мы обещаем тебе:
• официальное трудоустройство согласно ТК РК;
• пятидневную рабочую неделю с 8:30 до 17:30;
• достойную заработную плату (оклад + премия от % выполнения плана, с последующим переходом на KPI);
• рабочее место в бизнес-центре класса "А" (БЦ Фаворит);
• компенсацию расходов ГСМ при выезде к клиенту;
• профессиональный и дружный коллектив;
• обучение под руководством опытного наставника;
• возможность личностного, профессионального и карьерного роста в стабильной и постоянно развивающейся компании;
• возможность участвовать в имиджевых мероприятиях компании (выставки, семинары и прочие).
РАБОЧЕЕ МЕСТО:
г. Нур-Султан, проспект Богенбай батыра, 56

зарплата
филиал
график
опыт
УЗНАЛ СЕБЯ?
Тогда откликайся или шли нам своё резюме! Мы ждем встречи с тобой!
О нас
ЧТО ТАКОЕ НЕВАТОМ?
НЕВАТОМ – крупнейший в Сибири производитель вентиляционного оборудования и один из крупнейших в России. Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих услугах и бизнес-процессах – это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка вентиляции.
Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 19 торгово-складских представительств по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Новосибирске и Екатеринбурге.



наши контакты
сделай шаг вперед
Отдел управления персоналом, Главный офис, Новосибирск
Посылая по почте свое резюме, пожалуйста, укажите в теме название и город интересующей Вас вакансии.
Телефон
Найди нас на своем любимом сайте поиска работы: